Форум о цинизме, пропаганде и несправедливости в России: Закон о запрете курения женщинам до 40 лет - Форум о цинизме, пропаганде и несправедливости в России

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Закон о запрете курения женщинам до 40 лет Бред или ...

#1 Пользователь офлайн   Margo 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 24 June 14

Отправлено 24 June 2014 - 13:30

Думаю вы все в курсе, что недавно вступил в силу закон о запрете курения в общественных местах. Был установлен строгий регламент, как продавать сигареты, кому продавать и где курить. О маразме этого закона я тут обсуждать не хочу, это и всем ясно.
Но вот дума решили внести еще одно предложение по созданию закона о запрете курения женщинам до 40 лет. Как вам такие повороты???

#2 Гость_Dron_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 June 2014 - 13:44

Закон утопический уже в самом начале своего проявления. Пусть женщинам сигареты начнут продавать по паспорту, но как проследить, чтобы девушка в детородном возрасте не курила. Она закроется у себя в квартире и будет дымить себе в удовольствие. Ни один полицейский не сможет ворваться в квартиру с проверкой, так как это будет нарушение частной собственности. Короче делать нечего нашим правителям, вот и доходит до маразма.

#3 Пользователь офлайн   Man 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 25 June 14

Отправлено 25 June 2014 - 11:11

Гы... Нашим депутатам дай порвать, так они и кушать народу запретят.
А действительно зачем питаться, когда есть энергия солнца, которая вполне сгодится в качестве жизненной энергии :lol:

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему