Форум о цинизме, пропаганде и несправедливости в России: То, чего Вы не знали о ВАЗ или Чёрная молния-2 - Форум о цинизме, пропаганде и несправедливости в России

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

То, чего Вы не знали о ВАЗ или Чёрная молния-2

#1 Пользователь офлайн   Uvula 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 10 May 11

Отправлено 01 July 2011 - 13:45

Большинство автолюбителей уже в курсе, что на российских дорогах появилось интересное нововведение. Автоматические видеокамеры – именно о них пойдет речь в этой статье. Эти замечательные устройства установлены на основных автомагистралях городов для того, чтобы контролировать скоростной режим и фиксировать его нарушения. Разоблачающие фотографии отправляются нарушителям по почте для оплаты штрафа. Наша страна по-прежнему пытается угнаться за Европой и Америкой, но как известно, в России обычно все почему-то бывает через одно место..

Интересный пример из жизни. Сергей Иванович – обычный российский автолюбитель, ездит на российском автомобиле ВАЗ 2104. Глядя на него, трудно представить себе, что в своем довольно степенном возрасте он способен на серьезное правонарушение на трассе. Однако, ГИБДД Московской области считает иначе.

Около месяца назад Сергей Иванович получил по почте конверт с фотографиями, на которых его «четверка» была запечатлена движущейся со скоростью 249 КМ/Ч!!!
Изображение
Конечно, можно было бы списать все на ошибку робота, однако на обратной стороне листка с фотографией обнаружилось постановление, вынесенное вполне реальным человеком - Мишиным Владимиром Алексеевичем, полковником милиции. Непонятно, о чем думал заместитель начальника Управления ГИБДД ГУВД по М.О. Мишин, подписывая эту бумагу.
Изображение
А вот и сам «виновник» ВАЗ 2104, который по всей вероятности ездит на космическом топливе)))
Изображение
Вот вам и ТАЗик.. Жаль, что отрыв «четверки» от взлетной полосы трассы камерой зафиксирован не был.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему