Форум о цинизме, пропаганде и несправедливости в России: Cынок папы судьи и мамы адвоката сбил юношу - Форум о цинизме, пропаганде и несправедливости в России

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Cынок папы судьи и мамы адвоката сбил юношу

#1 Пользователь офлайн   Devider 

  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 06 May 11

Отправлено 08 July 2012 - 13:55

http://cinizm.ru/notes/126.html

ЗДАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ ИЛЬШАТ.
МОЙ МЛАДШИЙ БРАТ С СЕМЬЕЙ ЕГО ЖЕНА ЮЛЯ И ДВОЕ ДЕТЕЙ ЖИВЕТ В УФЕ, ИГЛИНО.
ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ВАШЕЙ ПОМОЩИ.
ОНИ КУПИЛИ СВОЕМУ СЫНУ (моему племяннику) СКУТЕР В КРЕДИТ, он долго упрашивал. ПРОИЗОШЛА НЕПРИЯТНОСТЬ. НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ В НЕГО ВРЕЗАЛСЯ МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ. НА АВТОМОБИЛЕ..СЛАВА БОГУ ПЛЕМЯННИК ЖИВ. МОТОШЛЕМ СПАСС.БЫЛ 3 ДНЯ БЕЗ СОЗНАНИЯ. ТАК ВОТ.ЭТОТ ПАРЕНЬ (виновник дтп) ОКАЗАЛСЯ СЫНОМ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ РОДИТЕЛЕЙ. ПАПА МИРОВОЙ СУДЬЯ. МАМА АДВОКАТ. ОН НИ РАЗУ НЕ ПОЯВИЛСЯ В БОЛЬНИЦЕ. НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ. ВООБЩЕ НИЧЕГО С ИХ СТОРОНЫ. НАШИ ЗНАКОМЫЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЕГО РОДИТЕЛИ ЗАМЕТАЮТ СЛЕДЫ. И ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОТО КАКТО БОРОТЬСЯ ПРОТИВ НИХ БЕССПОЛЕЗНО. НЕТ СМЫСЛА. У НИХ ДАЖЕ ВРАЧ В ИГЛИНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ СВОЙ. врач написал в истории бытовая травма. В ТАКОМ ДЕЛЕ ТОЛЬКО СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ МОГУТ ПОМОЧ ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ. ПИШУ ВАМ С НАДЕЖНОЙ НА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.ВИНОВНЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ. ПОМОГИТЕ МОИМ РОДНЫМ. С УВАЖЕНИЕМ ИЛЬШАТ.

#2 Пользователь офлайн   Provodnik 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 09 June 14

Отправлено 09 June 2014 - 10:58

Я бы вам посоветовал написать в газеты или привлечь телевидение. Когда такие истории получают огласку, то в таком случае дело движится. Попробуйте так же найти свидетелей происшествия, может рядом есть здания с камерами.

#3 Пользователь офлайн   thejman 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09 June 14

Отправлено 09 June 2014 - 22:59

Да, вам просто необходимо придать это огласки. а также попытаться найти свидетелей, просто так это оставлять нельзя, а то эти навороченные считают, что им все с рук сойдет.

#4 Пользователь офлайн   Man 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 25 June 14

Отправлено 25 June 2014 - 11:15

К великому сожалению виновнику так и сойдет все с рук. Родители уже давно просуетились, везде подмазались.
Да можно попытаться вызвать общественный резонанс через тв-передачу, но я не советую этого делать, так как вдруг можете оказаться виноват ваш племянник. Таких случаев очень много, наше государство еще далеко от правового.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему