Форум о цинизме, пропаганде и несправедливости в России: Приключения русских чиновников в Италии - Форум о цинизме, пропаганде и несправедливости в России

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Приключения русских чиновников в Италии

#1 Пользователь офлайн   Раневская 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 16 June 11

Отправлено 10 April 2012 - 22:26

Прошлой ночью из Пизы спецрейсом прибыли в Волгоград члены делегации местных чиновников, депутатов с семьями, которые благодаря этой поездке, уже успели прославиться далеко за пределами своего региона. Итальянские журналисты предоставили информацию о том, что русские чиновники (около пятидесяти человек) провели все выходные на известном курорте Монтекатини, который всему миру известен своим шикарным климатом и не менее шикарными отелями класса люкс. В интернет просочились видеозаписи, судя по которым, русские делегаты искали на отдыхе публичный дом.
Изображение
Все обвинения в нецелевом израсходовании государственных средств в адрес членов областного управления были восприняты последними в штыки. Чиновники заявили прессе, что обижены до слез, ведь поездка в Тоскану носила исключительно деловой характер. На самом-то деле около полусотни представителей власти (вместе с членами семей) перенимали опыт тосканских аграриев, все выходные постигая тонкости производства итальянского вина и каперсов. К тому же, все командировочные за люксы в отелях и бизнес-джет «Бомбардье», доставивший их в Италию, они платиди из своих «кровных».

Губернатор Волгоградской области Сергей Боженов тоже принимал участие в этом уже знаменитом вояже. В должность он вступил менее ста дней назад, напомним, что до этого он занимал пост мэра Астрахани. Такое удивительное совпадение, что 8 апреля (третий день поездки) у губернатора случился ДеньРождения. Интернет пестрит сообщениями о том, что и сама поездка была организована с целью глобального празднования этого мероприятия.

На данный момент возвращения губернатора наблюдать не удалось, так как сразу же из Монтекатини он направился прямиком на немецкий курорт Баден-Баден – тоже исключительно с рабочей миссией (представлять проект по реконструкции набережной).

В качестве доказательств рабочих встреч итальянским организатором поездки журналистам в аэропорту были предъявлены 12 банок каперсов, которые чиновники взяли на пробу. Позже он пообещал, что по итогам этого тура в Волгоградской области обязательно будет отстроен новенький свинокомплекс.
Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: "Умерла от
отвращения"

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему