Форум о цинизме, пропаганде и несправедливости в России: Несправедливость суда. - Форум о цинизме, пропаганде и несправедливости в России

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Несправедливость суда. Два года исправительных работ за убийство девушки.

#1 Пользователь офлайн   SvetaGul 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 March 12

Отправлено 22 March 2012 - 19:29

В ночь на 16 октября, прошлого года, в лесополосе Доволенского района Мария Рысева была убита из ружья своим бывшим молодым человеком. Решение Доволенского районного суда, который приговорил стрелявшего к двум годам исправительных работ, повергло родных и близких Машеньки в шок. То есть все наказание за лишение человека жизни – это не лишение свободы, а лишь отчисление в течение двух лет 20% от заработка в пользу государства.

Следователь до сих пор не может понять, как суд мог поверить в ночную охоту без прибора ночного видения, не принять во внимание, что подсудимый спрятал тело, а сам убежал. Это уже потом его же родственники, пьяного, привели его в полицию. Не обратила внимания доволенская фемида и на то, что случаи избиения парнем этой девушки уже были, и не раз.

Адвокат считает решение суда вполне приемлемым и ожидаемым, как и то, что действия подсудимого переквалифицировали с умышленного убийства на причинение смерти по неосторожности. Другими словами, по мнению суда, имел место несчастный случай на охоте.

Впрочем, в прокуратуре Доволенского района нам заявили: решение районного суда намерены обжаловать в высшей инстанции.

Информация взята из открытых источников (Новосибирские новости,49 канал,даже сняли сюжет про это безобразие - http://www.tv49.ru/n...012_03_22/lxlxx).

Маша была моей однокурсницей и подругой. А также я была непосредственным свидетелем судебного разбирательства. Прошу включить освещение данного события в новостную ленту вашего сайта. Заранее благодарна.

ВОТ ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ,ТОВАРИЩИ. КОГДА ТЫ РАСТИШЬ СВОЕГО РЕБЁНКА, А КАКОЙ-ТО ПОДОНОК ЗАБИРАЕТ БЕСЦЕННУЮ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ ДОЧЕРИ И, ПО СУТИ, НЕ НЕСЁТ ЗА ЭТО НИКАКОГО НАКАЗАНИЯ!!!!

Прикрепленное изображение: b299c2153eUREDUGM_9703_2c45f5fb8b.jpg

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему