Форум о цинизме, пропаганде и несправедливости в России: Волшебник Чуров не перестает удивлять - Форум о цинизме, пропаганде и несправедливости в России

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Волшебник Чуров не перестает удивлять

#1 Пользователь офлайн   Раневская 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 16 June 11

Отправлено 03 March 2012 - 17:12

Известный блоггер Дмитрий Гудков (лидер молодежного крыла "Справедливой России") опубликовал интересное сообщение о результатах собственного «расследования» обстановки на избирательных участках накануне выборов президента. Весь день Дмитрий катался по Рязанской области, общался с народом и с членами избирательных комиссий. В результате – неутешительные выводы: в регионе идет очередная подготовка к глобальной фальсификации. Рейтинг Путина сейчас довольно низок, в вышеупомянутой Рязанской области он даже ниже, чем у лидера коммунистов, по этой причине следует ожидать от чиновников всяких разных «фокусов».

Изображение

Помимо всевозможных известных схем фальсификаций, которые и раньше использовались на выборах, появится еще одна новая. В ней будут использованы так называемые выездные урны, с которыми фальсификаторы как раз и выезжают к народу, по дороге назад успешно вбрасывая в них заранее заполненные бюллетени.

Изображение

Именно так и было на парламентских выборах, однако тот резонанс в народе, который вызвал череду скандалов и расследований фальсификаций, подтолкнул мошенников к необходимости модернизировать эту схему. Теперь она будет работать немного иначе: у каждой урны появится «брат-близнец», который заранее будет заряжен «правильными» бюллетенями. Подмена урн будет осуществляться незаметно для окружающих в самих автомобилях.

«Хвост», который приставлен к каждой машине теперь не сможет отследить, что автомобиль останавливался, менял маршрут и вызывал подозрения на выполнение «вброса» бюллетеней, к тому же конечный результат уже будет заранее подготовлен и известен, что очень удобно фальсификаторам. Ловкость рук, как говорится, и никакого Вам мошенничества. Что Вы, какие уж тут скандалы, зато Чуров сможет аргументировано заявить, что на этот то раз в России прошли «самые честные и справедливые» выборы.

Если учесть, что количество выездных урн примерно по одной на 500 избирателей, то получается свыше 300 тысяч урн. Если в каждую вбросить в среднем по 50 «левых» голосов, то получается 15 миллионов!

Блоггер предлагает наблюдателям в срочном порядке закупаться редкими красками или наклейками, чтобы как-то помечать выездные урны перед их непосредственным выездом. Есть вариант посложнее – добиться, чтобы член избирательной комиссии (обязательно с правом совещательного голоса) присутствовал в каждой машине, транспортирующей урну.

Удачных выборов, крепись, Россия!
Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: "Умерла от
отвращения"

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему