Форум о цинизме, пропаганде и несправедливости в России: Украина агрессией ежедневно с 2014 года совершает уголовные преступления против русских людей - Форум о цинизме, пропаганде и несправедливости в России

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Украина агрессией ежедневно с 2014 года совершает уголовные преступления против русских людей Список русских городов и земель, подлежащих возвращению

#1 Пользователь офлайн   Ангел возмездия 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Активные
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 28 January 12

Отправлено 27 February 2021 - 06:29

Этот редактор слипает буквы, прошу исправить его или заменить!



Злой агрессор ужасней освободительницы России. Поэтому Европа и Украина пресмыкаются перед США.



Америка ужеп риватизирует Украину, а её челядь вредит русским людям



До 12 века Киевская Русь (русины, русские) занимала территорию от Таманского полуострова на юге, Днестра и верховьев Вислы на западе до верховьев Северной Двины на севере.



До Москвы главным городом на Руси считался город Киев. Такогопонятия, как Украина не существовало. Придумано оно было русскими людьми какОкраина. То есть, все украинцы – русские люди с онемеченным языком.



На Украинесейчас есть все недостатки, что в России, но умноженные в несколько раз из-заоткрытого желания сразу стать штатом Америки. Кроме того украинские слуги США в школах сейчас прививают детям вместо патриотизмаамериканскую ненависть к России с помощью лжи и наговора.

Они делают из детей челядь и монстров. Даже обманутые русские дети наУкраине становятся русофобами, не говоря уже об украинцах.



Но если бы Россия не спасла в 17-ом векемаленькую аграрную Малороссию от поляков, то сейчас бы не существовало понятие«Украина».



Не пора ли исправить ошибки вистории России и Украины? Преданный в 1954 г. главой СССР украинцем ХрущёвымН.С. Крым сам освободился от пут национализма. Донбасс тоже сам началисправление ошибки И.В. Сталина, допущенной им единолично в 1922 -1925 годах.



Около 400лет назад русские люди построили в России, сейчас на Украине, тогда в аграрнойМалороссии города, предприятия, заводы,и т. д.



Чуть менее 100 лет назад сначалаЛенин В.И., затем Сталин И.В., не считаясь с протестами жителей, безреферендума, незаконно передали русских людей Донбасса с их землями обновлённойУкраине, надеясь на её благодарность.



С мнением населения тогда власти несчитались. 4 года продолжалось сопротивление русских людей передаче СталинымДонбасса Малороссии, названной Украиной (УССР).



Послесвержения советской власти её руководителями неблагодарные потомки фашистскихпредателей уничтожили памятники своимблагодетелям Ленину и Сталину, что являетсядостаточным основанием отменить их незаконные подарки Украине и законно вернутьрусские земли и построенные Россией города.



Если в каком-либо украинском городенет памятника его основателям, или освободителям в сороковых годах двадцатоговека, то данный факт является также причиной вернуть его России. Список такихгородов я предоставлю в конце статьи.



Тем болеечто агрессор-террорист Украина, подражаяфашистам, напал на Донбасс и убил там уже более 12 тысяч русских и украинскихлюдей не желающих говорить по-украински.



Сейчас неблагодарныенационалисты Украины называют Россию«агрессором», но не могут объяснить, в чём агрессия заключается. Агрессией ониназвали желание России защищать мирных жителей Донбасса, снабжение ихпродовольствием и пенсиями вместо Украины.



И другиетакже русские земли находятся под игомнацистской мафии из агрессоров-русофобов. Они не только запретили русский язык,но отняли у них право на свободу слова, на собственное мнение, запретивтелевизионные каналы даже с правдивой информацией. Опровергнуть же её невозможно!

Это то же самое, что игнорированиесудьями, следователями, прокурорами фактов.



Президенту страшной, уголовнойУкраины Зеленскому после его избрания потомкинацистов пригрозили убийством. Он струсили предал своих избирателей и свою еврейскую национальность. Врагов, убийцмиллионов евреев он произвёл в герои. Зато хоть и без совести, но сам остался жив. Не герой.



И Европа, итакже Украина, пресмыкаются перед США. Это и понятно: злой агрессор всегда страшнее доброго освободителя.

Освободительница Россия никогда небыла агрессором, в отличие от Америки, Европы, Украины.



Сначала надо вернуть российскиеземли и города мирным путём по общемировому закону, ибо он на стороне России. Тогда обманутыерусофобы, наши родственники, останутся живы, и, возможно, исправятся. Жаль, чтонет Мирового честного суда (для всей планеты).



Необходимоего создать Россией, ибо Европейскийсуд, как и вся Европа, боится Америки из-за её особой агрессивности, котораяуже заразила Украину.



Если агрессоры помешают, тонеобходимо освободить русских людей в Украине, чтобы они жили нормально, ибожизнь нельзя повторить.



Для спасения людей (наширодственников), может быть не ждать нападения Украины на Донбасс и на Россию,чтобы уничтожить фашиствующих нацистов Украиныво избежание повторения бесчинств и убийств неповинных людей и защитниковсправедливости?



Представляюконкретные доказательства необходимости возвращения русских земель из Украины.

Небольшаяэкскурсия в историю «Причём здесь Украина?»

Список русских городов и земель,подлежащих возвращению. Причастие «Основан» – означает: «построен по велению».



Город Львов с 1349 года Русское королевство. Его завоёвывали то татары, то поляки. В1944 году Сталин И.В. передал Львов Украине.

В связи тем, что в освобождении Польши от немецкихзахватчиков погибло шестьсот тысяч русских солдат, а Польша, как и Украина,предала потомков российских освободителей, то г. Львов в качестве частичнойкомпенсации должен принадлежать России.



Херсон – основан императрицей ЕкатеринойII в 1778 году для строительстварусского флота. Строительство осуществил Потёмкин.



Николаев – основан императрицей ЕкатеринойII в 1789 году. В это времяПотёмкин строил там корабль "Святой Николай".



Одесса – основана императрицей ЕкатеринойII в 1794 году на месте крепости,построенной чуть раньше Суворовым.



Чернигов – один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. Украинцев тогда не было. В 1503 году он вошёл в состав России. В1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к Россиии с тех пор всегда был её составной частью.



Симферополь – основан Екатериной II в 1784году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеряСуворова и рядом с татарским поселением.



Севастополь – основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости,построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин.



Мариуполь – основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцевиз Крыма.



Кривой рог – основан Екатериной II в 1775 году. Город своё промышленное развитие, как базаметаллургии - получил в Советское время. Причём здесь Украина?



Город Запорожье основан Екатериной II, в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?



Кировоград – был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной, каккрепость, для защиты южных рубежей Российской империи от татар. Назывался он Елисаветградом.



Донецк – основан императором Александром II в 1869году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?



Луганск – основан в 1795 году, когдаимператрица Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Дляработы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западныхгуберний России.



Харьков – также русский город. Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков справобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость иосновал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?



Город Сумы основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться тамбеженцам-малороссам, которых убивали поляки. Повелению царя малороссов охраняли русские дружины. Пра…правнуки беженцев предали пра… правнуков своих спасителей.



Город Полтава был в XVII векецентром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-товроде Яценюка) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам.

Полтава освобождена Россией. С 1667 года Полтава вместе сЛевобережной Украиной вошла в состав Русского царства. С 1775 г. Полтава входила в состав Новороссийской губернии России.



Днепропетровск – основан императрицей ЕкатеринойII в 1776 году и назывался Екатеринославом. Сейчас он стал тёзкой реки Днепр.



Слава русским городам на Украине! Давернутся они в Россию.



Чтобы украинские потомки неразоблачили постоянную ложь своих панов, они переименовали некоторые города сцелью забыть свою историю.



Все преступления в Украинеамериканских слуг исходят от современных нацистов-террористов Украины и Америки.





Николай Лаврентьев Тамбовский

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему