Форум о цинизме, пропаганде и несправедливости в России: Сколько времени будет продолжаться произвол со стороны всех "независимых" РФ? - Форум о цинизме, пропаганде и несправедливости в России

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сколько времени будет продолжаться произвол со стороны всех "независимых" РФ? Критика властей и законов избавляет их от ошибок, чем укрепляет РФ

#1 Пользователь офлайн   Ангел возмездия 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Активные
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 28 January 12

Отправлено 27 February 2021 - 06:08

Сколько времени будет продолжаться произвол состороны всех "независимых" РФ?



Критика властейи законов избавляет их от ошибок, чемукрепляет Россию



Яуже говорил на эту тему в иных Сайтах. Продолжаю её с историческойдоказательностью, не повторяя, чтобы убедить посетителей Сайта, которые могутнаправить мои статьи Президенту.



В ПостановленииПленума Верховного Суда РФ от 19.06.2012 N 13 "О применении судами норм…сказано: "21…повторное рассмотрение дела в судеапелляционной инстанции предполагает проверку… в рамках тех требований, которыеуже были предметом рассмотрения в суде первой инстанции".



Судьи ради выгод для себя и знакомых, зная это, не рассматривают иски какположено. Они не дают оценки главнымаргументам истцов в своих решениях или приговорах, игнорируя доводы заявителей.



Протоколы судебных заседаний судьи не предоставляют заявителям дляпроверки, их секретари даже не пишут их. Создаётсявпечатление, что основные требования заявителей в суде первой инстанции нерассматривались.



Этим судьи из-за бесконтрольности, при помощикруговой поруки совершают преступления против судебного предназначения: судитьпо справедливости.



Вто же время суды – коммерческая организация.



Так как выборы судей 30 лет назад отменилиамериканцы, которых Ельцин Б.Н. пригласил писать Конституцию РФ радиамериканской демократии, заплатив им за помощь две трети золотогозапаса СССР, то судьи уже не опасаются потерять службу из-за привычного исполнения плана Даллеса.



Первоначальные заявления истцов в апелляции, начиная с районно-областныхсудей и заканчивая председателем Верховного Суда, не читаются.

Истцам и потерпевшимотказывают в рассмотрении дел из-за корпоративной солидарности и из-за моральнойкоррупции (блата, преклонения перед должностями ответчиков или подсудимых ит.п.).



Да и тайно брать взятки отнезависимых от законов людей, от начальствующих ответчиков и т.п. выгоднее, чемтерпеть угрозы от правонарушителей.



Почему укрепились такие обстоятельства?

Потому,что все правоохранительные органы негласно взяли на вооружение пункт 20 приказа Бастрыкина А.И. № 72 от11.10.2012 г. с формулировкой: «Заявлениене содержат сведений об обстоятельствах, указывающих на признаки преступлений». Заявитель получает отказ в принятиижалоб потому, что он сам не расследовал правонарушение против себя.



Даже заявления сполной доказанностью преступлений со свидетелями следователями отклоняются, ибобеспринципность для следователей и т.д., для судей полезней защиты правЧеловека.

Это нарушениеправ граждан всё более укрепляется, несмотря на доказанные в жалобах, взаявлениях очевидные факты преступлений.



А.И.Бастрыкин этим пунктом 20 защищает всех из родной сферы правоохранительных органов (членов полиции, прокуратуры,экспертов, чиновников, богатых взяткодателей), вероломную деятельность судей, асудьи в благодарность и по взаимности – всех их, вопреки статьям 124 – 125 УПК РФ. <a name="dst100086">

Никтоиз людей ещё не видел в жизни таких защитников прав, как показывают их вхудожественных фильмах.



Все органынегласно ссылаются на злонамеренный пункт 20, чтобы лишь не выполнять своиобязанности.

Они негласно входят в мафию. Отсюда круговая порука, направленная противосновного народа (простых людей).

Мафия по толковомусловарю во втором значении — этоорганизованная группа людей, тайно и преступно действующая в своих интересах,которые противоречат интересам честного народа.



Итак,круговая защита преступности от мафииисходит от «ошибочного» пункта 20 приказа Бастрыкина А.И. № 72 от 11.10.2012г., что приводит к осуждениям в обиженном народе, в семьях. Эти обстоятельства отражаются в сознаниидетей.



Известно,что за защитой своих прав в судыобращаются лишь активные люди. Они же в мирной жизни и на войне становятсяГероями.



Так как ониуже пострадали от чиновников различных рангов по плану Даллеса, то впредь защищать Родину в полной мере будут лишьпри условии формирования штрафных батальонов из исполнителей этого плана, тоесть, из судей и прочего начальствующего состава (определяется попоступкам), мафии.



Радицелостности государства, по закону надоподдерживать тех людей, кто обращается в суды, а не коррупционеров. При торжестве несправедливости сейчас в семьях (внароде) обсуждаются факты, которые частично привёл я.



Дети, впитывая родительскиепорицания внутренней политики региональных властей, пытаясь защитить родных, примыкаютк митингам и демонстрациям независимо от целей организаторов.



В СССР, начиная с первого класса вшколах, детей воспитывали к уважению КПСС. Сейчас, после вмешательства Америкив дела России, воспитание российских школьников совсем отменили, хотянеобходимо прививать им идею патриотизма.



Поэтому ненадо удивляться, что 23 января 2021 г.в Москве мы были свидетелями баталийпротестантов с полицейскими, хотя цели протестов были навеяны недругами России.

Подрастающемупоколению во все времена нужна была справедливость от рождения. Это было даноБогом. Поэтому они используют любую возможность,чтобы отразить дискриминацию их родителей. Они готовы участвовать в любых протестах.



Детей надо воспитывать как раньше пионеров, но с гимномна слова песни: «Я люблю тебя, Россия!», прививая любовь к Родине на основереальной демократии.



Активныедети – будущее России, а чтобы оно было хорошим, ­ надо изменить судебные законы исоответствующие статьи 20 - 22 Конституции РФ в сторону истинной демократии сизменением её статей 3.3, 104, запрещающих демократию, 76.6, разрушающихРоссию.



У нас по Конституции - демократия,значит, она должна быть для всех, в том числе и для судей, для прокуроров,экспертов. Всех их надо гласно избирать.

Явынужден повторить инициативы, которые правители РФ проигнорировали.



Настоящая Демократия – это исполнениеруководителями воли самого многочисленного простого народа через неопровержимыеинициативы его, а не принуждение меньшей его части воли большинства,часто обманутого рекламой за большие деньги, как сейчас.



Насилие одной части народа наддругой никогда не сдружало людей. Сейчас в Мире, на всей Земле нет Демократии,тем более в разрекламированной Америке.



От народа сужденияс неопровержимыми доводами должны стать законами, ибо истину нельзя опровергнуть, её можно лишь отвергнуть, что сейчас и делают незаконно и повсеместно всенезависимые от Конституции РФ люди с особым правовым статусом.



В России неопровержимые инициативыизбирателей ни администрация Президента, ни депутаты всяких уровней непринимают. Почему?

Об этомЖириновский В.В. спросил Путина В.В. 17.12.2020 г. Жаль, что Путин В.В. неответил на данный вопрос. Знаю по опыту,что такие вопросы администрация Президента скрывает от него. ВладимирВладимирович не ожидал такого вопроса.



Подобныевопросы я трижды письменно задавал каждому депутату (из 450) Госдуме7 и 8-го созывов. Они мои суждения неопровергли, но ничего не исправили. Их ответы, если и появлялись, то былиголословны. Благодарности депутатов за активность меня не устроили. Поэтому явновь возвращаюсь к этим темам.



В Госдуме РФодин депутат предлагает проект закона, 5 – 15 человек обсуждают его, аостальные 435 депутатов голосуют. Оклад с привилегиями у каждого из них раз втридцать больше чем зарплата у рабочего.

Для экономиигосударственных средств лучше жить приистинной демократии, когда если 15 депутатов не смогли опровергнуть инициативу,то она должна стать законом без голосований.



Прошурассмотреть суть моих инициатив. Сначала вкратце приведу начало нашейКонституции.

Конституция РФ: Статья 3.1.Носителем суверенитета и единственным источником власти в РоссийскойФедерации является её многонациональный народ.



Статья 3.2. Народ осуществляет своювласть непосредственно, а также через органы государственной власти и органыместного самоуправления.

Это правильныестроки, не американские.



Между тем собирание ста тысяч подписей с целью, чтобырассмотрели в Госдуме инициативу, не является непосредственнымосуществлением единственного источника власти народа.

Любой Источник должен литьсябеспрерывно. Плотина в виде 100 000 подписей неконституционна, преступна.Её необходимо снести.



В противномслучае преграды на пути народовластия являютсядоказательствами оправдания несправедливости, одобрением отъёма прав у народа,исходящими от руководителей,перечисленных в статье 104 Конституции РФ и Президента.

В СССР был блат, после капитализацииРоссии он усилился до коррупции. К этому привели ненасытные олигархи.



Пример: лучшиесорта пшеницы сейчас продаются за валютуиностранцам, а россиянам остаётся всё плохое с возрастающим подорожанием безулучшения качества. И так – по всем продуктам. Это продавцам,нашим капиталистам, часто – депутатам по всем видам ассортимента очень выгодно!



Капиталисты-депутаты Госдумыпоощряют прибыльное предательство своих избирателей для пользы своей основной деятельности грабежа России при помощи бесконтрольногобизнеса.



Не избирайте бизнесменов в депутаты всехДум, они принимают законы лишь для себя за счёт народа!

Не верьте обещаниям кандидатов вГосдуму РФ, если они бизнесмены. В партии «Единая Россия» слишком многокапиталистов. Не выбирайте её и их.


Америка считает Россию свалкой. Поэтому она организовала в нейпункты сбыта гамбургеров, бургеров и так далее, которые любят русские детииз-за канцерогенов из кипячёного растительного масла и усилителей вкуса.




Но чтовкусно, то вредно! Кроме того в американских продуктах есть трансгенныевещества, которые приводят и к тому, что, кроме получения разных болезней, современные дети в дальнейшем не смогутиметь своих детей. Подобные обстоятельства являются одним из методов холоднойагрессии.



Нормальныйконтроль над качеством продуктовзапрещён депутатами Госдумы РФ, то есть, партией «Единая Россия». Если выберетееё, то население России скоро исчезнет, а на его место приплывут американцы иназовут наши субъекты (области, края, республики) своими штатами.



Эта возможность развала России предусмотренастатьёй 76.6 Конституции России: Вот её текст:

76.6. В случае противоречия междуфедеральным законом и нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации,изданным в соответствии с частью четвертой настоящей статьи, действуетнормативный правовой акт субъекта Российской Федерации.



Но закон региона не должен быть вышефедерального закона. Несомненно, статья 76.6. как и статьи 3.3, 120-122 нашей Конституции написаныамериканскими помощниками.



О статье76.6 я впервые узнал из решений судей, когда пытался обжаловать нарушение статей 19 (запрещена дискриминация) и 29(разрешена свобода слова).

В отношении меня Тамбовские антинародныевласти проигнорировали эти статьи Конституции РФ, закон РФ о культуре, какпротиворечащие подобному закону Тамбовской области, и оказались правы передсудом.



Субъект РФ имеет право запретитьлюбой закон России! Очень странно,ибо в каждом регионе своя мафия, свои законы, выгодные лишь ему.

Я подал жалобу в Ленинский суд на губернатораБетина О.И., заплатил госпошлину, но судотказал в её регистрации потому, что я, якобы, не оплатил её. Копию взяли, нопотребовали вновь заплатить.

Так повторялосьтрижды (тогда я работал и денег не жалел). Итак, глава региона может совершитьлюбое преступление.



Другойпример: к чему может привести дальнейшее исполнениепункта 6 ст. 76 нашей Конституции?



Из будущегоакта Тамбова: «Так как Федеральные законы РФ противоречатнормативным правовым актам Тамбовской области, которые по понятиям издавнауспешно правят регионом № 68, принят настоящий акт:

«Для более успешного закреплениямировых интересов на основе статьи 76.6 Конституции России и приглашения отдепартамента США руководители и депутаты Тамбовского региона РФ постановили:Войти в состав Америки в качестве 51-ого штата».



Далее чиновники Тамбовской области за долларыпродадут земли и города своей области Соединённым Штатам Америки, оформивпродажу своим нормативным правовым актом. Тамбовская область согласно Конституции России навсегда станет очередным штатом Америки.



Исправитьпредательство будет нельзя, так как законы России не будут нарушены.Крестьянскую войну против демократов в Америке быстро заглушат, ибо уже естьопыт у Тамбовских предателей. К этому ведут все факты беззакония в Тамбове.



Другиерегионы РФ также могут отдаться губернаторами бесплатно, подражая Горбачёву иЕльцину. Придёт конец России, затоамериканцы перестанут травить русских людей, так как рабы им не помешают.Кормить их будут ещё хуже привычной для нас в настоящее время еды.



Раньше вСССР стандарт являлся законом. Колбаса состояла из говядины, свинины и молока.Сейчас она состоит из рогов, копыт, кишок, хвостов, шерсти, сои, туалетнойбумаги, усилителя вкуса и прочей химии. Из того же состоит фарш для котлет ипельменей.



Длявозможности жить в России и улучшения продуктов надо срочно вернуть социализм, при котором вся еда была высокогокачества, без медленных отрав, ибо только государству, а не олигархам, не иным капиталистам выгодно кормить своихграждан, чтобы они не болели. Лечение полностью было за счёт СССР.



Можно жить ипо китайскому образцу, вернув советские законы и кооперативы.



Николай Лаврентьев Тамбовский



Этот редактор слипает буквы

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему