Форум о цинизме, пропаганде и несправедливости в России: Многие модераторы, как и судьи с прокурорами, экспертами погрязли во зле фальсификаций - Форум о цинизме, пропаганде и несправедливости в России

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Многие модераторы, как и судьи с прокурорами, экспертами погрязли во зле фальсификаций Изобличение заговора украинских модераторов с изменниками РФ

#1 Пользователь офлайн   Ангел возмездия 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Активные
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 28 January 12

Отправлено 05 March 2018 - 09:52

1. Многие модераторы, как и судьи спрокурорами, экспертами погрязли во зле фальсификаций


Модераторы,судьи,прокуроры, эксперты не зависят от законов


Многие модераторыфорумов (должно быть, украинцы) отказываются от сообщений, что согласно статьям3.1 и 3.2 Конституции РФ каждый гражданин страны имеет право на инициативы иещё потому, что демократия – это власть народа, а не лишь выборных богачей.Статьи 3.3 и 104 конституции России должны быть отменены как противоречащиеистинной демократии.



Проза. О заговореукраинских модераторов против гласности



Изобличение заговораукраинских модераторов с изменниками РФ против гласности



Модераторы уничтожаюттемы по причине, что и террористы, убивающие журналистов: пресечь гласность




(Гротеск)



Иисус Христоссказал: «Суд же состоит в том, что свет [олицетворённый в жизни иучениях Иисуса] пришёл в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потомучто дела их были злы. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идёт ксвету,чтобы не обличались дела его, потому что они злы; а поступающий по правдеидёт к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны». Иоанна2:23—3:21;Матфея 3:16, 17; Деяния 2:1—4; Числа 21:9.



Зло Дьявола нас загоняетв подвал

за правду,Мир истинычтоб не видал, –

чиновниковтзлитинформации свет,

суд фальсифицирует правовослед.



Разъяснение для некоторыхмодераторов-демонов, тем более для православных Сайтов «АнгелХранитель» и«Азбука веры». Слово «Суд» в устах спасителя – истинноемнение. В настоящее время слово «суд» имеет противоположноезначение из-за того, что только демонов и бесов принимают в судьи, каки многих модераторов.Слово «свет» – это правдивая информация наподобиемоей.



По сути,Иисус Христосбыл направлен Богом на Землю для изобличения зла с целью улучшения жизни ивыявления грешников, которым через критику давался шанс на исправление. К тем,кто не использует это шанс, Бог применяет адекватные меры.



Христос показал людямспособ избавления от зла: информировать людей. Настоящие честные люди те, ктоподражает Иисусу Христу. Все, кто мешает критике, являются носителямизла, представителями тьмы Дьявола Сатаны.




Недаром дьявольскаяУкраина против корреспондентов. Тем более что именно неадекватные люди нарушают ст. 29 конституцииРФ о свободе слова. Цензура запрещена.



В следующей статье япредставлю список сатанист-мафиозных Сайтов, модераторы и администраторыкоторых служат Дьяволу.



К ним относится иведущий православного интернет-портала http://azbyka.ru – «Азбукаверы», который за мои предложения по улучшению жизни прислал сообщение: «Выбыли заблокированы по следующей причине:посев раздора».



По моему мнению, если быИисус Христос жил сейчас, то вместо подомового обхода для проповедования, какпоступали последователи – свидетели Иегова, он бы открыто без псевдонимавоспользовался и Интернетом.



В Библии написано "СынБога для того и пришёл, чтобы разрушить дела Дьявола" (1Иоанна3:8). Иисус Христос пришёл на Землю и для того,чтобы люди стали честней иактивней в защите веры в Бога Иегова, для распространения добра среди насметодом привлечения людей к борьбе со злом.

Чтобы люди и самиразрушали зло Дьявола активностью добра. Зло всегда активно. Потому оно ипобеждает.



Нам Иисус Христоспоказал пример того, как надо жить. Полагаю, что слова: "чтобы бытьсчастливым не надо критиковать" не от Бога. Без критики зло непобедить. А счастье в том, чтобы наши дети, внуки жили лучшенас.



Для распространенияправдивой информации надо быть активнее людей, живущих для себя и для злаисполнения плана Даллеса, Дьявола Сатаны средствами лжи,фальсификации,коррупции и так далее, всем преступным, что присуще независимым от общественногоконтроля лицам со статусом.




Именно из-за правдивойинформации я подписываюсь в сообщениях по различным темам своим настоящимименем с уточнением «Тамбовский». Поэтому нет нарушению и статей 19,29 и всехдругих статей Конституции Российской федерации чиновниками и модераторами!



Дляэтого необходимо, по примеру Китая, запретить в Интернете использование«Ников»,псевдонимов и кличек с последующим контролем.




Сайтыttps://www.spbtalk.ru/(pamella), //www.perekop.info/forum/, http://openlip.ru/
Липецка –заповедникизащитников коррупции и мафии. Они усмотрели в моих трёх стихотворениях оКрымском мосте спам и рекламу. Должно быть, я рекламировал Крымский мост, а этопо украинским понятиям запрещено. Вход к администраторам указанных форумовзапрещён из-за блокирования.



Сайты Петербурга ttps://www.spbtalk.ru/, Перекопа http://www.perekop.info/ иhttp://openlip.ru/Липецка – враги народа. Им потворствует бандитский Петербурги такой же Киев сЛипецком. Больше нет причин произвола в нарушении ст. 29 конституции РФ освободе слова.



Санкт-Петербург, Перекопи Липецк в лице своих сайтов не привели никаких доводов в защиту своихпреступлений (неоправданного удаления доказанной правдивой стихотворнойинформации о Крымском мосте без рекламы и спама). Они заблокировали моиаккаунты за ненужный им патриотизм. На некоторых сайтах блокируют дажеза подозрительную активность.



Спам, это ненужныеадресату электронные послания, рекламные письма и т. п., рассылаемые отдельнымифирмами по Интернету или электронной почте.



Чтобы оправдать слова оспаме модератору нужно привести примеры ненужности кому-то моих статей, стихов,пояснить: в чём ненужность. Мои произведения воспитывают влюдях честность инепримиримость несправедливости в соответствии с наказом великого поэта НиколаяНекрасова: «Поэтом можешь ты не быть, а гражданином быть обязан».



В моих статьях и стихах нет признаков действий «спамера». В них нет дажеподозрения на рекламу. Толкование этого слова, исходящее от русскихдаллесовцев, ошибочное (ст. 29 Конституции РФ). Кроме того, я не прячусь запсевдонимом, потому что мои суждения хоть и оценочные, но они неопровержимыиз-за 100% истины.



Модераторы Украины вкачестве шпионов ведут себя в информационном поле интернета России какдиверсанты и террористы строкой: «Вы были заблокированы по следующей причине:Spam». Им потворствуют почти все крымские, донбасские, американские,итальянские сайты и часть российских форумов.



Удивительно, Крымроссийский, а западноукраинские модераторы распространились даже по всейРоссии. Чиновниками были созданы сайты-оборотни из госструктур, которыеработают по плану Даллеса, то есть поощряются гонения против тех авторов, ктопонимает, что происходит. Куда смотрит ФСБ РФ?



Продолжениеследует…



2.

Всегосструктуры истиндоводы мои не в силах словом опровергнуть. Фальсификация дляних как героин,дискриминация – злу верность



За восемь лет никто неопроверг ни одного моего довода. Никто не опроверг мою информацию или смогдоказать что она – спам. Имейте в виду, что истину не опровергнуть, её можнолишь отвергнуть или проигнорировать, что и делается всеми оппонентами отвластей. Докажите обратное, если не согласны.



Эту правду доказывают и мои стихи потому, что иногда даже по российскомутелевидению читают украинские вирши, в которых оскорбляют русских,используя методы некоторых агрессивных модераторов. А в ответ…молчание. Вписательских сайтах запрещены темы о политике. Нет у России ответных стихов илипесен на клевету против России. Не позор ли!



Об этом эта строфа:



Но клокочетинформационная трясина.

Почему жепоэтическаяРоссия в кустах? –

Дезертирства рост негероизма середина,

А пред русофобиейтаинственно-враждебный страх.



Я не уважаю тех,кто ходит в членах Союза писателей (дезертиров), а пишет лишь о природе или олюбви. И это в то время, когда идёт информационная война.



То есть,гордитьсялитературе нечем. Во всех писательских сайтах запрещено упоминание об Украине,как по факту было и на конкурсе о Крымском мосте над Керченским проливом. Всё равно членам комиссиизапретили въезд на Украину.



Модераторы иадминистраторы, как и руководители Союза писателей России, судя по ихдействиям, закрывают российским гражданам рты, воспитывают людей бытьтрусами, предателями.

Это выгодно и российскимчиновникам, ибо таких людей легче грабить через министерства юстиции,образования, торговли, финансовые пирамиды, ЖКХ, и так далее.



Сайты«Яблоневый сад» Г.Явлинского, православные и другие вредят информацией своим лидерам (партий,обществ)которых они призваны защищать. Модераторы удаляют статьи лояльных клидерам авторов, без объяснений блокируют их. Полагаю, что модераторов и,возможно, администраторов подкупают конкуренты из иных сообществ.



Система назначениямодераторов такая: участникам форумов, у которых 50 сообщений иболее предлагают стать модераторами на бесплатной основе (можно размещатьмодераторам свои объявления в разделах форума, где большаяпосещаемость), чтобы без последствий оскорблять простых участников вместопояснения причин злобных антинародных проступков против гласности.



Этим пользуютсячиновники из противодействующих организаций. Руководители некоторых сайтовисполняют волю только тех, кто им платит оклады. Это или олигархи или партиивласти. Поэтому на таких форумах бессовестно нарушается статья 29конституции России о свободе слова и о недопустимости цензуры.



После размещения этойстатьи, статьи в поддержку коммунистов «В СССР демократии было больше,чем сейчас» и стихов о Крыме сайт кандидата в президенты Павла Грудинина http://grudinin.su/forums/9/post заблокировалмой аккаунт, да так,что невозможно спросить: за что?



Должно быть, модераторувидел укор, что не во время СССР строят Крымский мост или он подкуплен другимикандидатами, что вероятнее. Сайт http://www.kprf.org/ тоже написал: «Вашаккаунт отключён администрацией». На этих сайтах были удаленывсе мои темы в поддержку коммунистов, зато оставлены откровенныенападки на Зюганова и на Грудинина тех авторов, кто за В.В. Путина.



Больше никогда я не будуагитировать за коммунистов Зюганова. Если на своих сайтах они не смоглиорганизовать контроль над модераторами, то и не смогут контролироватьпроцессуальную деятельность «независимых» судей, чиновников,прокуроров,экспертов…



Попыткис вязаться скандидатами в президенты электронной почтой, с целью поделиться инициативами,не удались потому, что все электронные почты заблокировали поступление к нимили к поддерживающим их партиям писем.



Диверсии против демократиина выборах организованы властями потому, что они против народа. Не надозабывать, что демократия – власть народа (ст. 3.1, 3.2 Конституции РФ), апротиворечат им ст. 3.3 и ст. 104 о запрете народной инициативы, что отменяетдемократию. Демократия - не только выборы!



Не опровергнутаяинициатива любого человека должна стать законом. Модераторы не пытаются что-тоопровергать. Они, молча или соскорблением (Архангельск,Томск http://vtomske.ru) удаляют темы и на навсегдазакрывают доступ к свободе слова (ст. 29 Конституции РФ), поясняя, что они –СМИ и действуют по примеру государственных средств массовойинформации.



Намногих сайтах в правилах модераторы,администраторы, как и судьи в жизни гордятся своей независимостью. Анезависимость в России может быть лишь от законов, она – синонимвоинствующего беззакония. На форумах сайтов правила часто противоречатконституции РФ как в жизни – судейство.



Например:«Уведомлятьучастника о том, что к нему применена премодерация, бан и т.д. -личное деломодератора. Он может, как делать это, жертвуя своим временем, так и не делатьэтого. Модераторы не обязаны оправдываться перед участниками,расписывая им,почему они применили к ним модерирование».



Совсем как в судахили среди иных «независимых». Россия заражена независимостью от законов, отсправедливости ради наживы - взяток. Всё от бесконтрольности. Чем независимейкто-то, тем строже должен быть контроль над ним.



Насайтах злоупотребление своей независимостью от справедливости такжебезобразно, как в судейской практике Мира или в действиях США, ВАДА,МОК. Поэтому это нарушение статей 19 и 29 конституции РФ, как и всудебно-прокурорской системе на российских сайтах должно быть прекращено во имяправ человека и свободы слова.




Однако, не все такиеруководители сайтов. Сайтами, в которых вы увидите мои сообщения,руководятчестные люди, патриоты, желающие искоренения недостатков в нашей стране. Они,как и наши деды, работают на эту идею бесплатно, а не за деньги в пользуолигархов и их прислужников.




Добавлю текст квыборам.


Тема по двум,нопервоочередным задачам: 1. Не опровергнутая инициатива любого человекадолжна стать законом. 2. Над процессуальным действием судей – общественныйконтроль, ибо независимость в России может быть лишь от законов иот общественности. Она – синоним воинствующего беззакония. Еслинет этого смысла в словах кандидата в президенты, то он не должен бытьглавой России.




Согласно статьям 3.1 и3.2 Конституции РФ право законодательной инициативы должен иметькаждый гражданин РФ. Для этого в первую очередь надо отменить статьи 3.3 и ст.104 конституции РФ, которые мешают демократии, запрещают её.



Нужно помнить, что истинаопределяется не голосованием, а логикой. Часто наблюдается такоеобстоятельство, когда один человек логично прав, а остальные, лишённые логики,– не правы. Голосование приводит к ошибкам. Этот парадокс разрешается с помощьювсесилия неопровержимых доводов.



Они – корни дерева подгордым званием: Россия! Сейчас корни слабые из-за отсутствия подпитки их состороны простых людей, то есть, нет непосредственного управления народастраной. По факту отменены статьи 3.1 и 3.2 конституции РФ, а вместес ними и демократия ради коррупции и мошенничества.



Я удивляюсь выступлениямвсех кандидатов в президенты. Вместо того чтобы использовать мои инициативы поулучшению законов, которые я рассылаю с 2016 года (трижды направлял письма поэти вопросам каждому депутату Госдумы-7 и в 76 сайтов),они предлагают народуисправлять последствия этих законов, а не сами законы и конституцию РФ.



29 сайтов оказалисьмафиозными из-за своих модераторов, которые отложили публикацию в среднем до4773 года или нашли спам якобы из-за рекламы моих стихов и наказали меня вечнымБаном.



Статьи 3(3) и 104Конституции РФ противоречат ст. 3.1, 3.2 К. РФ, демократии и всему основномузакону.

Подробные доказательствав «Факты и аргументы в 100 инициативах по улучшению законов России»: http://fabulae.ru/prose_b.php?id=68162

Окончание следует…

3.

Верховный Суд РФ какгрех погряз во зле. Мошенников: юр-стая в отписках принимается за верх

Всех бесконтрольных"независимых" наказывать надо за грехи.



Казнь грешников назначитИегова,

казнит юристов ИисусХристос

с тем, чтобыбесконтрольность злая снова

не совершалакриминальный кросс!


Администратор одного изфорумов (оппонент) , прочитав статью об украинских модераторах,действующих насайтах России, обвинил меня в семи грехах.. Я ответил опровержением, котороепредоставляю Вашему вниманию.



«Грех номер 1. Наиболеепорочным из семи смертных грехов является гордыня, чего Господь Бог не можетпростить.

Ну так вот -Ваши постыпросто кричат Вашим Я, Вашим ЭГО - постоянные попытки возвеличивать себя, приэтом унижая остальных».



№ 1.Как только Ваши любимые пользователиувидели стихи о Крыме, то оскорбили меня. Причину не сообщили. Я имне ответил, а согласно правилам пожаловался администраторам. В этом гордыня?Обида на оскорбление не является гордыней.



Они до сих пор неизвинились. Это у них гордыня, а не у меня. Возможно они украинцы, а любоеупоминание о Крымском мосте украинцев бесит. От этого они не смогли сообщитьмне ничего, кроме оскорблений и угроз. У меня создалось впечатление,чтомодераторы и администратор зависимы от них.



Вы не смогли привести ниодного моего слова самовозвеличения и ни слова унижения других. Если я пишу оком-то третьем, то без оскорблений. И только правду. Эти слова я посылал к тем,кого я имел в виду. Только до Путина не доходила моя правда. Но егоадминистрация не думает опровергать доводы.



Также поступают и членыГосдумы. Факты – упрямая вещь. Все о ком я пишу, о прокурорах, судьях – всё оничитают и не возражают. Что они фальсификаторы –известно всем, кто судился сначальством в качестве истца.



И чем гордиться-то:тем,что они вопреки законам ограбили меня через организованные ими же финансовыепирамиды, а Верховный Суд отказал в принятии жалобы потому, что областнаяколлегия судей не приняла аналогичные жалобы из-за коррупции.



«Грех номер 2. Форумчанеу нас - разных политических взглядов. Но это - наш дом, который мы самипостроили для нашего общения. К нам приходят гости - и в зависимости от ихцелей - мы решаем, остаются они или уходят.

Обвиняя в какой-тозавистливости к Вам остальных - тем самым Вы выражаете свои чувства - обычно,тот, кто считает, что ему завидуют, сам страдает от завистливости к кому-тоещё».



№ 2. Я от зависти не страдаю, что нескажешь о Ваших любимых пользователях. Вы пишите,что я завистлив. Вы выдаётежелаемое за действительное. Я никогда никому не завидую, даже если всезавидуют. И все грехи, которыми Вы меня наделили,обращены не по адресу, поэтомуобвинения в мой адрес не аргументированы. С чего всё началось?



Ваши давнишниепользователи ни с того, ни с сего оскорбили меня. Почему? Необъяснили ни они, не Вы. Я же никого не оскорблял. Я решил, что этоот зависти. Они же нарушили Ваши правила пользования тем, что стали обсуждатьавтора, а не его сообщения, что прочитали. Если они не завистники, то западныеукраинцы.



Я же ничего не нарушил.А помещать свои стихи сразу в раздел литературы я не стал потому,что стихиполитические. Они не прошли из-за этого конкурс о Крымском мосте. Но всё равночленам конкурсной комиссии запретили въезд на Украину. Не им ли я позавидовал?Так кому же?



«Грех номер 3. Коротко -Ваши посты пронизаны гневом - да как кто-то позволил себе такое отношение ктакому "великому человеку"».



№ 3. Гневное состояние; Может быть, Выимеете в виду эмоции, которые пронизывают мои произведения. Разве это плохо?Когда Вы читаете пресную литературу, то сразу забываете всё, что читали. ЕслиВы заметили мои эмоции, значит, я не зря старался. Непримиримость кнесправедливости – это не грех с точки зрения Библии, а достоинство.



«Грех номер 4. Вам леньсоздать свой Форум и собрать коллектив заинтересованных единомышленников - темболее что это не требует финансов».



№ 4.Лень.. Не лень, а активность. Если язахожу в другие Сайты, то это нельзя назвать ленью. Ленивый тот, который толькочитает, но ничего не распространяет. Если бы Иисус Христос жил сейчас, товместо подомового обхода действовал так же как и я. Разве не похожимои действия на его проповедования?



Идеи их у нас почти однии те же. Христос проповедовал справедливость и любовь к отцу Богу, а ясправедливость к простому народу.



А если бы Вы жили дветысячи назад, Вы бы ему сказали то, что написали мне: «Сидите дома и ждите,когда к вам кто-нибудь придёт». Ему так и приказывали те, кого Иисус непослушал. Они его за это казнили. Надеюсь, что Вы меня пожалеете?



«Грех номер 5. . Алчноеотношение к ближнему; Вы обвинили в проплаченности администрацию Форума -проявили алчность, считая чужие деньги».



№ 5. Я указал в статье омодераторах, какие форумы я имел в виду. К Вашему форуму и его создателям моидоводы не относятся. Иначе я бы указал Ваш адрес. А что можно сказать омодераторах, которые на сайте Явлинского, или Грудинина, например, терпятоскорбления на Явлинского и на Грудинина, а кто их поддерживает, тех"забанивают"? Не за 30 сребреников ли?



«Грех 6. Обжорство ичревоугодие; - чревоугодие посредством создания огромного количества писем,тем, сообщений, стихов - и навязывание прочим их прочтения».



№ 6.Позвольте, Вы же толькочто обвинили меня в лени четвёртым грехом. Сейчас Вы привели примеры огромнойработоспособности и щедрости, ибо я отдавал вам всем нравственную еду, и, еслиВы не осудили ни одного моего слова, то эта еда была, как в советское времяотечественная колбаса, то есть, замечательная.



В Библии написано"Сын Бога для того и пришёл, чтобы разрушить дела Дьявола"(1Иоанна3:8). Иисус Христос пришёл на Землю и для того, чтобы люди стали честней иактивней в защите веры в Бога, для распространения добра среди нас методомпривлечения людей к борьбе со злом. Чтобы люди и сами разрушали зло Дьяволаактивностью добра. Зло всегда активно. Потому оно и побеждает. Народ проигрываетвыборы в России потому, что он не активен.



Нам Иисус Христоспоказал пример того, как надо жить. Полагаю, что слова: "чтобы бытьсчастливым не надо критиковать" не от Бога. Без критики зло не победить. Асчастье в том, чтобы наши дети, внуки жили лучше нас. Для этого надо бытьактивнее людей, живущих для себя и для зла исполнения плана Даллеса, ДьяволаСатаны средствами лжи, фальсификации, коррупции и так далее, всем преступным,что присуще независимым от общественного контроля лицам со статусом.



В Ваших правилахколичество создания писем, тем, сообщений, стихов не ограничено. Если бы Вашфорум был новым, то Вы бы пригласили меня на форум для раскрутки, как поступаютна других сайтах. Пользователи, которых Вы защитили от ответственности заоскорбления, могут лишь уменьшить популярность форумов.



«№ 7. Грех7 -сладострастие, от их созерцания и осознания собственной "значимости".

Итого -заканчивайтеобщаться в таком тоне. У нас все форумчане общаются на равных - Вы для насничуть не лучше или не хуже какого-нибудь Васи Пупкина. Хотите общаться-общайтесь в рамках диалога. Но Ваши лозунги и воззвания нам не нужны».



№ 7. Сладострастие – это сильное влечениек наслаждению, страстная увлечённость.Разве могут быть такие чувства грехом? Ядаже не знал, что в моих стихах есть такое. И по каким моим словам Вы этопоняли? Они из стихов или из прозы? Сообщите, очень прошу. Надо для исправленияошибок.



В жизни у меня всёнаоборот. К себе я самокритичен. Поэтому я не отвечаю сразу на оскорбления темже. Я отвечаю логикой. Если администратор не принимает меры к оскорбителям,например, к заносчивым «Rain» и к «Не от мира сего», то только тогда могувернуть им их слова на странице оскорблений.



А Вы спросите их,почему они, в отличие от меня называют себя никами. Они пришли нафорум, чтобы оскорблять, но боятся ответственности. В каждом из них сидит посорок бесов, которые требуют разминки в виде оскорблений. Так как я никого неоскорбляю, пишу правду, то я и на сайтах под своим собственным именем. Так как полныхтёзок много, я прибавил к своему имени прилагательное «Тамбовский».



Оппонент:«Итого -заканчивайте общаться в таком тоне. У нас все форумчане общаются на равных - Выдля нас ничуть не лучше или не хуже какого-нибудь Васи Пупкина. Хотите общаться- общайтесь в рамках диалога. Но Ваши лозунги и воззвания нам не нужны».



Равноправия не вижу.Наоборот. Я кроме Вас ни с кем ещё не общался. Как можно общаться с теми, ктоначинает общение с оскорблений? Если бы они покритиковали или похвалили моипроизведения, то пообщался бы с удовольствием. Особенно я благодарен, если людинаходят в моих текстах ошибки.



Лозунги и воззвания –это мои афоризмы для кратких выражения идей тем статей. Чем они Вам помешали?Прошу пояснить всем в своих правилах, что нельзя начинать диалог с оскорблений,с издёвок, с ругани, как и продолжать и заканчивать. Поможет пользователям ичтение статей 19 и 29 конституции РФ.


Оппонент:Хорошо.Спасибо за нормальный, адекватный ответ. С грехами закончили.

Первоисточник омодераторах: http://moskva-prezid...forum/8-50739-1

Николай ЛаврентьевТамбовский




Сообщение отредактировал Ангел возмездия: 05 March 2018 - 11:40


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему