Форум о цинизме, пропаганде и несправедливости в России: Женский пикап. - Форум о цинизме, пропаганде и несправедливости в России

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Женский пикап.

#1 Пользователь офлайн   Феникс 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Активные
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 08 May 11

Отправлено 12 May 2011 - 22:16

Женский пикап существует! Пикап в широком смысле - это наука соблазнения, которая основана на давно известных психологических методиках: убеждения, НЛП, игре жестов, и прочее. Для многих мужчин, пикап стал не только увлечением или спортом, но и жизненным смыслом.
Главная цель пикаперов состоит в том, что бы как можно быстрей и без каких либо обязательств развести барышню на секс, провести с ней ночь, и потом максимально быстро и без обязательств расстаться.
О моральной стороне своего поведения пикаперы не сильно задумываются. Могу сказать, что глядя на представителей пикап - культуры, я могу сказать что не всегда это совсем полноценные люди, которые пытаются отомстить женскому полу за какие то давние обиды. Но речь сейчас идет не об этом.
Как и мужской пикап, женский зародился в интернете. Сначала на сайтах для мужского пикапа, как бесплатное приложение к данному, потом уже как отдельный ресурс для женщин. А вскоре организовались платные школы, тренинги и семинары.
Цель женского пикапа соблазнить любого мужчину на которого только упадет женский взгляд. Далее же следуют вариации которые женщина выбирает сама:
- соблазнить, что бы переспать и бросить (так же как у мужчин)
- соблазнить, что бы потом цинично бросить (это жестоко)
- соблазнить, что бы влюбится и выйти замуж (это как раз именно по женски)
По части знакомства у женщин намного больше преимуществ, чем у нас мужчин. Ведь обычно первыми подходят знакомится именно мужчины, а если тут подошла девушка и сама предлагает познакомиться, мужчине это как минимум лестно. Вероятность того что девушка будет сразу отвергнута, очень мала, так как первое время мужчина будет тешить свое самолюбие, и по любому не скажет сразу нет.
Кому суждено сгореть, тот не утонет.
:D

#2 Пользователь офлайн   Джасра 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Активные
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 13 May 11

Отправлено 13 May 2011 - 23:52

Все правильно Феникс, вот только во всем этом есть одно маленькое "но".

Мужчина хочет женщину это естественно, так уж исторически сложилось. И тем не менее женщина тоже хочет мужчину, но со свойственной ей скромностью ей трудно подойти и сказать мужчине об этом. Поэтому когда какой-нибудь мужчина начитается разной литературы и чувствует, что у него все женщины в кармане это глубокое заблуждение! Женщина сама, в конце концов, делает выбор, а зарвавшийся мужчина думает, что выбор был исключительно его. В народе даже есть такая поговорка "Сучка не вскочет, кобель не захочет".

Хотя наверное приятно осознавать, что твое обаяние улаживает женщин не наповал, а прямо в постель :D

Ну, ну. Опять же исторически так сложилось что, будучи слабым полом с ущемленными правами на первенство, женщины должны были выжить, не просто как домохозяйки, а как личности. И они выжили. Искусно управляя мужчинами, они шли к богатству и власти. А все заслуги, причем, не сожалея об этом, отдавали мужчинам.

Следующая поговорка гласит "Наши женщины делают из нас настоящих мужчин". И это не менее справедливо.

И вот на фоне всего этого понятие пикапа не более чем очередная бравада мужчин созданная только для того что бы потешить свое честолюбие. Ну а женский пикап появился, конечно же, не в интернете, и конечно же еще раньше, прежде чем была написана первая книга с редким сленгом в разговорной речи. Женский пикап был всегда, только имя ему было проще и красивее и имя это ЖЕНСТВЕННОСТЬ.:)
Атмосфера, как в приемной у дантиста.

#3 Пользователь офлайн   Deimonspada 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Активные
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 15 May 11

Отправлено 16 May 2011 - 19:20

То есть, Джасра, ты хочешь сказать что женщины это скромный пол? Ну уж нет, не современные женщины это точно, современные женщины не просто не скромные, они через чур не скромные - развратные даже можно сказать. Ну это я имею ввиду женщин до 30 лет, потом вроде бы как мозги возвращаются. А почему я "девушек" до 30 лет назвал женщинами. Так тут ответ очевиден, в наше время девушка в 20 лет уже имеет больше опыта чем дама которой за 30. Но сейчас не об этом.
Пикап в основном проявляется в таких местах как клубы, рестораны и прочие заведения, очень редкие случаи случайного пикапа. Ведь сначала мужчина выбирает себе жертву, потом следит за ней немного, а потом только действует, что бы не не попасть в нелепую ситуацию, такую как просто ненадолго отошедший по делам парень (Просто было с моей девушкой такое, пока я отошел, к ней уже пытался клеится какой то щенок). А красивой женщине даже делать ничего не надо, умная девушка выберет парня, раз посмотрит ему в глаза, и он сам подойдет.
Просто в наше время пошли такие недотроги парни, что даже стыдно за мужской пол. Поэтому наверное женский пикап и начал появляться, потому что нормальных мужиков, которые могут подойти познакомится, даже хотя бы что бы просто провести ночь, и то мало! Вот женщинам и приходится самим искать жертв.
Вкус у запаха зеленый

#4 Пользователь офлайн   Salamandra 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Активные
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 17 May 11

Отправлено 17 May 2011 - 20:50

Да спада, с одной стороны ты прав. Но не все мужики такие, для некоторых это просто вид спорта. Вот и женщины нашли себе такое вот занятное развлечение. Тем более что женщине намного проще соблазнить мужчину чем наоборот.
Хочу добавить еще к словам Феникса, что мы привыкли что мужчины первые намекают на секс. Но если вдруг какая либо девушка подойдет и сама, на первом свидании начнет заводить тему секса, а потом еще сама и предложит, то это просто сверх мужского понимания, они будут думать что мужики настолько неотразимы что девушки не могут перед ними устоять, начнут хвастаться всем своим друзьям, "Прикинь, на меня вчера телка сама повесилась!", и просто блестеть от гордости. Не зная на самом деле, что он был просто игрушкой в женских руках, и это не он сразил наповал девушку, а просто она сама так захотела.
Но вот если конечно ваши намерения больше чем просто спортивные, то тогда конечно придется проявить женскую смекалку, и немного попотеть. Ведь соблазнить мужчину на одну ночь довольно легко, а вот удержать его после себя, это уже совсем другое.
Вам понадобиться определенная виртуозная деятельность, ведь ломиться на пролом довольно банально, и из этого хорошего может ничего не выйти. Нужно будет где то предугадать события, где то схитрить, и главное создавать видимость лишь легкой заинтересованности. Мужчина не должен чувствовать того что он ведомый вами, он должен думать что все карты в его руках, и он распоряжается всем.
Есть парочка знакомых мне уловок, которым меня научили подруги. Когда я только начинала.
первое - надо быть независимой, но доброжелательной. Нужно показаться ему на глаза, а не сидеть где то в уголку и ждать пока он обратит на вас внимание сам. Улыбайтесь, будьте на виду не только у него, но и у окружающих. О многом про вас расскажет ваша осанка, плечи должны быть ровными, спина прямая, но не напряженная. Нельзя делать нервные и закрытые жесты (руки на груди, сжатые в кулаки или сцепленные в тугой замок пальцы). И конечно ваша походка должна быть легкой.
второе - нужно постоянно сохранять спокойствие. Да, конечно при виде понравившегося вам мужчины, вы краснеете, впадаете в ступор, забываете речь. Но в пикапе нужно постоянно сохранять спокойствие, что бы накинуть на мужчину ваше невидимое лассо. И если вы испуганно отвернетесь или смутитесь, то шансы будут уже не большие. Будьте хладнокровны, но уверенны.
третье - пошлите так называемый стоп сигнал. Да, вы красавица, да вы способны его заинтересовать, но откуда он это сможет узнать, если вы не обратите на себя его внимание? Самый легкий вариант это поймать его взгляд и улыбнуться. Можно легонько коснуться его руки, если он рядом, или уронить перчатку, что бы он помог. В конечном случае можно забавно чихнуть.

Удачных начал девушки.

#5 Пользователь офлайн   Salamandra 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Активные
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 17 May 11

Отправлено 18 May 2011 - 20:36

Глубоко извиняюсь, что вчера не всю информацию расписала, просто времени не было, нужно было уходить по делам.
Сегодня продолжим.
четвертое - Вы должны обязательно выглядеть на все 100%, а если можно то даже больше. Ведь все мы прекрасно знаем, какую именно одежду любят мужчины. Высокие каблучки, облегающие юбочки, изящные платья и блузки с выразительным декольте, ну короче говоря, всю одежду где видно как можно больше женского изящного тела. (только не в коем случае не надо путать это с одеждой девушек легкого поведения, когда из под юбки извините трусы видно). На гармоничные макияж, ухоженные руки, и красивые, распущенные волосы мужчины также обращают внимание. Вы должны выглядеть стильно и соответственно случаю, тогда на вас обратит внимание не только "ваш" мужчина, но и прочие другие, а вам это как раз на руку.
пятое - легкий разговор. Если вам удалось зацепить мужчину жестом или взглядом, то обратно дороги уже нет, нужно "добивать жертву". Первый ваш с ним разговор, собственно и сформирует его мнение о вас, нужно говорить спокойно и отчетливо. Так же следите что бы ваш разговор был именно диалогом, а не монологов в одну сторону. И не стоит забывать о легких касания его руки, когда засмеетесь в ответ на его шутку. А если попался не разговорчивый, или занудный, то лучше поищите другого. Стеснительные парни это тухлый номер.
шестое - Всегда думайте что и о чем говорите. Во первых, речь должна быть четкой, и не навязчивой, особенно нельзя говорить на счет детей (тем более если вы хотите парня затащить в постель). И про всех ваших бывших мужей, парней или то как на вас кто то посмотрел, или пытался за вами ухаживать, рассказывать тоже не стоит, иначе он испугается быть очередным в вашем списке. Одним словом короче, не вспугните парня неправильной репликой. Мужчина может испугаться даже если вы ему просто скажете "Ну что, давай поедем по быстрому ко мне?"
седьмое - делайте комплименты жертвам. Не устаю говорить, что мужчины любят комплименты не меньше нашего. Им довольно таки важно чувствовать себя уникальным, выдающимся. На самом деле это заложено изначально самой природой. Ведь у животных точно также, самцы все время пытаются выделиться перед самкой, для этого они катаются по земле, издают разные звуки, поворачиваются то одним то другим боком, распускают перья, в прямом и переносном смыслах.
Поэтому хвалите свою жертву, восхищайтесь ей, убежденно поддакивайте, но смотрите не переборщите, иначе это буде похоже на обычную лесть.

Блин,опять бежать надо, ладно пожелание уже завтра напишу!

#6 Пользователь офлайн   Salamandra 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Активные
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 17 May 11

Отправлено 19 May 2011 - 20:41

Всем снова здравствуйте, расскажу вам про один прием женского пикапа. Зеркальное отражение.
Этот прием известен почти всем, а кому не известен, теперь узнают. Самое распространенное использование этот прием находит у продавцов, убеждая купить товар. Его смысл заключен в том, что бы повторять движения и реплики оппонента. При этом у вашей жертвы складывается чувство единения с вами, если он не принужденно откинулся в своем кресле, откиньтесь точно так же не принужденно, если он подвинулся к вам поближе, подвиньтесь и вы поближе. Но только не стоит забывать, что пикаперша в данном случае вы, а не он, поэтому пытайтесь вести его сами. Если у вас хорошо получиться использовать прием зеркальное отражение, то вы легко сможете контролировать расстояние между вами.
Главное не забывайте про прикосновения, ведь тактильный контакт, это тоже очень важно.
И еще, хочу сказать, что эти приемы подойдут не только пикапершам, но также и замужним женщинам, ведь затащить в постель мужика задача не из трудных, а вот "снять" своего собственного мужа, на это уже способна не каждая. Это задача еще более сложная, чем очаровать незнакомца. Легких вам побед, и бурных ночей! И будьте великодушны и снисходительны к своим жертвам.

#7 Пользователь офлайн   LYSJA 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 09 June 14

Отправлено 09 June 2014 - 11:31

Мне кажется, что только одинокие женщины на такое способны. Мужчина- самец по своей натуре, поэтому мужской пикап, уже не вызывает ни каких нелепых мыслей, а для женщины это низко.

#8 Гость_Richardpn_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 March 2016 - 11:17

А есть курсы, где учат поиску своего человека? Где учат любить, сохранять семью в трудной ситуации? Эти же вещи нужнее, чем пикап.
А меня такие вещи пикап всегда забавляли. Это как охотиться, только роли всё-таки не очерчены так жёстко. Игра, игра -- кто кого. Прикольно сразу согласиться - это так пугает Динамо мы.

#9 Гость_PockemondDuh_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 July 2016 - 13:36

Пикап направлен на поиск спутницы или так, для развлечения?Вы знаете как страдают те самые девушки, которых такие вот "пикаперы" использовали и бросили? Не стыдно?

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему